• +7 (800) 100-9-555
  • +7 (495) 636-29-06
Седельные тягачи и полуприцепы
+7 (800) 100-9-555
+7 (495) 636-29-06
с 8:00 до 19:00
Грузовик-скульптура оштрафован за неправильную парковку

Грузовик-скульптура оштрафован за неправильную парковку

В Немецком городе Карлсруэ был наложен штраф в размере 30 Евро на скульптуру в виде изогнутого грузовика за неправильную парковку на улицах города. Создателем данного произведения искусства является всемирно известный скульптор необычных фигур и объектов Эрвин Вурм. Скульптор изобразил изогнутый грузовик марки Mercedes-Benz припарковав его задние колеса на стену дома.

Случай с подобными штрафами не первый в мире. Не менее абсурдный случай был и в Великобритании, когда инспектор дорожного движения выписал штраф неправильно припаркованной строительной тележке.

Ниже представлены некоторые из работ австрийского художника и скульптора Эрвина Вурм, показывающие его нестандартный взгляд на обыденные вещи.

Грузовик-скульптура оштрафован за неправильную парковку Грузовик-скульптура оштрафован за неправильную парковку Грузовик-скульптура оштрафован за неправильную парковку Грузовик-скульптура оштрафован за неправильную парковку Грузовик-скульптура оштрафован за неправильную парковку Грузовик-скульптура оштрафован за неправильную парковку Грузовик-скульптура оштрафован за неправильную парковку Грузовик-скульптура оштрафован за неправильную парковку Грузовик-скульптура оштрафован за неправильную парковку Грузовик-скульптура оштрафован за неправильную парковку Грузовик-скульптура оштрафован за неправильную парковку Грузовик-скульптура оштрафован за неправильную парковку