• +7 (800) 100-9-555
  • +7 (495) 636-29-06
Седельные тягачи и полуприцепы
+7 (800) 100-9-555
+7 (495) 636-29-06
с 8:00 до 19:00
Новинка от VOLVO – тягач серии FL

Новинка от VOLVO – тягач серии FL

Новый полноприводный тягач от компании Volvo серии FL поступил уже в продажу в Европе, на среднем востоке и в Африке. Новая модель тягача с колесной формулой 4 Х 4 универсально подходит как для городских дорог, так и для бездорожья, обеспечивая оптимальную устойчивость в любых условиях.

Отличительной особенностью нового Volvo FL является постоянно задействованный полный привод. Переключение между высокими и низкими передачами, позволяет использование полноприводной интегральной трансмиссии в любых условиях. При хорошем состоянии дороги используются высокие передачи, а в более сложных условиях легким нажатием кнопки на приборной панели может быть включена низкая передача.

Следующей особенностью новой модели является - увеличение мультифункцианальности грузовика. Volvo FL может выезжать на труднопроходимые территории благодаря приподнятому шасси, которое получило увеличенный дорожный просвет (+2.6 см спереди, и +6,8 см сзади). Приподнятое шасси также увеличивает угол атаки на 25 градусов, что делает автомобиль более гибким и маневренным при попадании в канавы и глубокие ямы.

Тягач Volvo FL обладает грузоподъёмностью от 12 до 16 тонн и максимальной массой при полной загрузке 25 тонн, что предоставляет значительные возможности погрузки. Этот тягач идеально подходит для использования в строительстве как база для бетоновоза, автокрана и автоподъёмника. 

Новинка от VOLVO – тягач серии FL Новинка от VOLVO – тягач серии FL