• +7 (800) 100-9-555
  • +7 (495) 636-29-06
Седельные тягачи и полуприцепы
+7 (800) 100-9-555
+7 (495) 636-29-06
с 8:00 до 19:00
Рекордное количество запросов и объемы продаж по факту подведения итогов выставки IAA  2014 в Ганновере для фирмы Fliegl.

Рекордное количество запросов и объемы продаж по факту подведения итогов выставки IAA 2014 в Ганновере для фирмы Fliegl.

В 2014 году компания Fliegl приняла участие в выставке IAA в Ганновере. Для фирмы Fliegl Trailer это была не просто выставка грузовой техники, но и прямое общение с перевозчиками.

Помимо всего прочего это был еще один успешный штрих в истории фирмы. Как говорит владелец и руководитель предприятия Helmut Fliegl: «За весь период существования фирмы и её участия в выставках еще не было такого количества позитивных отзывов от клиентов и такого большое объема заключенных договоров на производство и поставку новой техники клиентам как в этом году».

Исходя из информации организаторов выставки «Союз немецких производителей грузовой техники» общее количество посетителей выставки по сравнению с 2012 годом немного снизилось, однако в тоже время увеличился объем инвестиций от клиентов в новую технику. И это также было ощутимо на стенде фирмы Fliegl. За период выставки фирмой Fliegl было заключено множество контрактов как с небольшими транспортными компаниями, так и с крупными транспортно-экспедиционными и логистическими фирмами на поставку крупных партий стандартной техники.

Как и всегда фирма Fliegl показала на выставке множество новых разработок по решению технических задач, которые сильно привлекли внимание перевозчиков своей простотой и оригинальностью.

Крупные контракты, конструктивные беседы, хорошие контакты и высококлассная презентация фирмы Fliegl как представленной техникой – так высокопрофессиональными советами сотрудниками фирмы – это международная выставка грузовой техники IAA 2014 в Ганновере!

На выставке была представлена следующая техника:

  1. Телескопически раздвижное контейнерное шасси Vario для перевозки всех видов контейнеров тягачами с различной колесной базой.
  2. Шторный полуприцеп с собственным весом около 6 тонн и «ванной» для перевозки рулонов
  3. Полуприцеп-щеповоз со сдвижным полом
  4. Контейнерное шасси с собственным весом около 3 т для перевозки танк-контейнеров
  5. Низкорамный прицеп-трал
  6. Самосвальный полуприцеп с изолированным кузовом для перевозки асфальта



Рекордное количество запросов и объемы продаж по факту подведения итогов выставки IAA  2014 в Ганновере для фирмы Fliegl. Рекордное количество запросов и объемы продаж по факту подведения итогов выставки IAA  2014 в Ганновере для фирмы Fliegl. Рекордное количество запросов и объемы продаж по факту подведения итогов выставки IAA  2014 в Ганновере для фирмы Fliegl. Рекордное количество запросов и объемы продаж по факту подведения итогов выставки IAA  2014 в Ганновере для фирмы Fliegl. Рекордное количество запросов и объемы продаж по факту подведения итогов выставки IAA  2014 в Ганновере для фирмы Fliegl. Рекордное количество запросов и объемы продаж по факту подведения итогов выставки IAA  2014 в Ганновере для фирмы Fliegl. Рекордное количество запросов и объемы продаж по факту подведения итогов выставки IAA  2014 в Ганновере для фирмы Fliegl. Рекордное количество запросов и объемы продаж по факту подведения итогов выставки IAA  2014 в Ганновере для фирмы Fliegl. Рекордное количество запросов и объемы продаж по факту подведения итогов выставки IAA  2014 в Ганновере для фирмы Fliegl. Рекордное количество запросов и объемы продаж по факту подведения итогов выставки IAA  2014 в Ганновере для фирмы Fliegl. Рекордное количество запросов и объемы продаж по факту подведения итогов выставки IAA  2014 в Ганновере для фирмы Fliegl. Рекордное количество запросов и объемы продаж по факту подведения итогов выставки IAA  2014 в Ганновере для фирмы Fliegl. Рекордное количество запросов и объемы продаж по факту подведения итогов выставки IAA  2014 в Ганновере для фирмы Fliegl. Рекордное количество запросов и объемы продаж по факту подведения итогов выставки IAA  2014 в Ганновере для фирмы Fliegl. Рекордное количество запросов и объемы продаж по факту подведения итогов выставки IAA  2014 в Ганновере для фирмы Fliegl. Рекордное количество запросов и объемы продаж по факту подведения итогов выставки IAA  2014 в Ганновере для фирмы Fliegl. Рекордное количество запросов и объемы продаж по факту подведения итогов выставки IAA  2014 в Ганновере для фирмы Fliegl. Рекордное количество запросов и объемы продаж по факту подведения итогов выставки IAA  2014 в Ганновере для фирмы Fliegl.