• +7 (800) 100-9-555
  • +7 (495) 636-29-06
Седельные тягачи и полуприцепы
+7 (800) 100-9-555
+7 (495) 636-29-06
с 8:00 до 19:00
Юбилейный тягач от MAN

Юбилейный тягач от MAN

Мировой производитель грузовой техники MAN, выпустил серийную серию TGX D38, посвященную 100-летию производства.

Презентация нового тягача состоялась в Мюньхене, где директор по продажам и маркетингу - Хайнц-Юрген Лёв торжественно представил новый грузовик: «Специальная серия, посвященная 100-летию производства коммерческой техники MAN, соединила в себе уникальную производительность и эффективность грузовика TGX D38 со способностью действительно привлекать всеобщее внимание. К тому же этот эксклюзивный автомобиль производится прямо на заводе. Первые покупатели смогут забрать грузовик своей мечты уже в июле 2015. А я с нетерпением жду встреч с новыми машинами на улицах".

Новый тягач был оформлен декоративными элементами из нержавеющей стали и изображением в виде огненного льва. Серебристые детали из нержавеющей стали украшают кабину грузовика сверху и снизу, а на фасаде имеются 4 ярких галогеновых фонаря дальнего света. Все это в целом делает дизайн нового тягача от MAN еще более привлекательным и запоминающимся.

Но это не основные особенности нового грузовики. Кабина тягача стала еще более комфортабельной, усовершенствованы функции управления машиной и опции отдыха для водителей. Удобство посадки, отдыха и сна стали основными критериями для выбора опций интерьера кабины.

К юбилейному выпуску производитель подготовил специальные новые цвета для покраски грузовиков, а именно: темно-серый камень металлик, красный MAN D38, синяя сталь металлик и белый кристалл металлик.

Юбилейный тягач от MAN Юбилейный тягач от MAN Юбилейный тягач от MAN Юбилейный тягач от MAN