• +7 (800) 100-9-555
  • +7 (495) 636-29-06
Седельные тягачи и полуприцепы
+7 (800) 100-9-555
+7 (495) 636-29-06
с 8:00 до 19:00
Футуристический грузовик от Walmart

Футуристический грузовик от Walmart

Футуристический грузовик под названием Walmart Advanced Vehicle Experience (WAVE) – собственная разработка крупнейшей в мире американской компании-ритейлер Walmart.

Для такой крупной компании как Walmart такой грузовик просто необходимость, так как он позволит повысить экономичность и эффективность средств перевозки, которые компания использует для обслуживания более десяти тысяч своих магазинов в 27 странах.

Внешний вид грузовика фантастический и оригинальный, изготовлен из облегченных материалов и способен работать на самом разнообразном топливе. Новый грузовик WAVE оборудован многотопливной силовой установкой и способен работать на дизеле, биодизеле и природном газе. Важной особенностью является наличие на борту собственного комплекта батарей, на которых грузовик способен проехать около 100 километров.

Удлинённая и обтекаемая форма передней части кабины WAVE значительно повышает аэродинамику. Еще одной отличительной черной грузовика является расположение водительского кресла строго по центру кабины, в окружении ЖК-дисплеев и мониторов. Длина полуприцепа составляет 16 метров. Сам полуприцеп изготовлен из углеволокна, что делает его на почти на две тонны легче традиционных аналогов.

Футуристический грузовик от Walmart Футуристический грузовик от Walmart Футуристический грузовик от Walmart Футуристический грузовик от Walmart Футуристический грузовик от Walmart Футуристический грузовик от Walmart Футуристический грузовик от Walmart Футуристический грузовик от Walmart Футуристический грузовик от Walmart