• +7 (800) 100-9-555
  • +7 (495) 636-29-06
Седельные тягачи и полуприцепы
+7 (800) 100-9-555
+7 (495) 636-29-06
с 8:00 до 19:00
Полуприцепы-рефрижераторы CHEREAU на выставке IAA Nutzfahrzeuge 2014

Полуприцепы-рефрижераторы CHEREAU на выставке IAA Nutzfahrzeuge 2014

С 25 сентября по 2 октября 2014 года в Ганновере (Германия) прошла крупнейшая международная выставка Европы – «IAA Nutzfahrzeuge 2014». Данная выставка проходит раз в два года и по праву считается ведущим мировым событием в области коммерческого транспорта, предназначенного для перевозки пассажиров и грузов. Самые современные модели автобусов, грузовиков, фургонов, прицепов и полуприцепов, погрузочно-разгрузочной техники можно наблюдать именно здесь.

Компания JEAN CHEREAU SAS приняла участие в выставке в качестве экспонента и продемонстрировала посетителям выставки свои инновационные разработки и технические решения. На выставке был представлен полуприцеп-рефрижератор CHEREAU CSD3, оснащенный инновационным решением MultiDeck-C.

MultiDeck-С – это система двухуровневой загрузки в мультизонном кузове с зонирующей поперечной перегородкой. Благодаря данной системе есть возможность максимально эффективно использовать пространство кузова при одновременной транспортировке продуктов, требующих разных температурных режимов.

Французская компания CHEREAU уже более 60 лет специализируется на производстве полуприцепов-рефрижераторов и является одним из лидеров в данной области. Продукция завода JEAN CHEREAU SAS широко востребована в области мульти-температурных перевозок и соответствует всем обязательным нормам Европейского законодательства.

Компания «ТРАНСАЛЬЯНС» является официальным представителем французского завода JEAN CHEREAU SAS в России. Сотрудники нашей компании также присутствовали на стенде CHEREAU в Ганновере, где успешно провели переговоры с партнерами и заказчиками.

Итогом одной из встреч стало заключение сервисного контракта с компанией «СТО Фургон Сервис» - крупнейшей сервисной станцией по ремонту полуприцепов в северном регионе. ООО «СТО Фургон Сервис» осуществляет комплексный ремонт всех видов надстроек на коммерческом транспорте. Компания обладает сертификатами и дилерскими сервисными полномочиями, подтверждающими доверие со стороны заводов производителей и позволяющими производить гарантийные ремонты техники.

Полуприцепы-рефрижераторы CHEREAU на выставке IAA Nutzfahrzeuge 2014 Полуприцепы-рефрижераторы CHEREAU на выставке IAA Nutzfahrzeuge 2014 Полуприцепы-рефрижераторы CHEREAU на выставке IAA Nutzfahrzeuge 2014 Полуприцепы-рефрижераторы CHEREAU на выставке IAA Nutzfahrzeuge 2014 Полуприцепы-рефрижераторы CHEREAU на выставке IAA Nutzfahrzeuge 2014 Полуприцепы-рефрижераторы CHEREAU на выставке IAA Nutzfahrzeuge 2014 Полуприцепы-рефрижераторы CHEREAU на выставке IAA Nutzfahrzeuge 2014 Полуприцепы-рефрижераторы CHEREAU на выставке IAA Nutzfahrzeuge 2014 Полуприцепы-рефрижераторы CHEREAU на выставке IAA Nutzfahrzeuge 2014