• +7 (800) 100-9-555
  • +7 (495) 636-29-06
Седельные тягачи и полуприцепы
+7 (800) 100-9-555
+7 (495) 636-29-06
с 8:00 до 19:00
Power Truck Show – шоу для истинных любителей красоты!

Power Truck Show – шоу для истинных любителей красоты!

Мало кому известно, что каждый год ценители и любители художественного оформления грузовой техники собираются на Power Truck Show. Это мероприятие проходит в августе в Финляндии в местечке Алахярмя, где владельцы грузовиков из разных стран демонстрируют свои творения. С каждым годом этот праздник грузовиком становится все более популярным и набирает все больше публики и участников.

Однако, появилось это шоу благодаря двум частным компаниям. В Финляндии уже очень давно популярна «художественная роспись по грузовикам», это связано с тем что большая часть грузовиков принадлежит маленьким частным фирмам, и каждый владелец техники стремился выделиться на дороге. И вот однажды две конкурирующие компании Ristimaa и Auvinen (названные так по фамилиям владельцев), занимающиеся тюнингом и художественной росписью машин, решили создать собственное местное шоу в Финляндии. Место и названия были выбраны случайно, на тот момент была возможность организовать данное шоу в новом построившемся парке аттракционов Power Park, откуда и родилось название Power Truck Show. Уже в первый год нашлось не мало желающих поучаствовать в данном мероприятии.

В этом году Power Truck Show -2015 пройдет 7-8 августа, где все смогут оценить искусство истинных мастеров своего дела!

Ниже представлены фото с алее славы «Супер Грузовик -2014» с Power Truck Show -2014.

Power Truck Show – шоу для истинных любителей красоты! Power Truck Show – шоу для истинных любителей красоты! Power Truck Show – шоу для истинных любителей красоты! Power Truck Show – шоу для истинных любителей красоты! Power Truck Show – шоу для истинных любителей красоты! Power Truck Show – шоу для истинных любителей красоты! Power Truck Show – шоу для истинных любителей красоты! Power Truck Show – шоу для истинных любителей красоты! Power Truck Show – шоу для истинных любителей красоты!