• +7 (800) 100-9-555
  • +7 (495) 636-29-06
Седельные тягачи и полуприцепы
+7 (800) 100-9-555
+7 (495) 636-29-06
с 8:00 до 19:00
Компания ТРАНСАЛЬЯНС осуществила поставку грузовой техники для МЧС РОССИИ

Компания ТРАНСАЛЬЯНС осуществила поставку грузовой техники для МЧС РОССИИ

В конце 2015 года компания ТРАНСАЛЬЯНС осуществила крупную поставку грузовой техники для Агентства "ЭМЕРКОМ" МЧС РОССИИ.

В начачале  декабря 2015 года компания ТРАНСАЛЬЯНС и Федеральное государственное бюджетное учреждение «Агентство по обеспечению и координации российского участия в международных гуманитарных операциях «Эмерком»» заключили договор о поставке грузовой техники.

Согласно договору 25 декабря состоялась торжественная передача 10 седельных тягачей MAN TGS 19.400, 30 седельных тягачей MAN TGS 19.440 и 23-х тентованных полуприцепов WIELTON NS3 SP. Новая грузовая техника необходима Агентству "ЭМЕРКОМ" МЧС РОССИИ для реализации сложных гуманитарных и спасательных операций как на территории нашей страны, так и за её пределами.

Вся техника прошла жесточайший контроль, как с стороны нашей компании , так и с стороны военных. Произведено оснащение средствами специальной связи, а так-же цветографическим нанесением в соответствии с стандартами МЧС РФ.

 Отметим, что некоммерческая организация ФГУ "Агентство по обеспечению и координации российского участия в международных гуманитарных операциях «ЭМЕРКОМ» была создана в 1996 году по распоряжению Президента РФ. ФГУ «Агентство «Эмерком» входит в состав Российского национального корпуса чрезвычайного реагирования (РНКЧГР), на который возложены задачи по участию в ликвидации последствий стихийных бедствий, оказанию гуманитарной помощи и проведению работ по гуманитарному разминированию.

Компания ТРАНСАЛЬЯНС осуществила поставку грузовой техники для МЧС РОССИИ Компания ТРАНСАЛЬЯНС осуществила поставку грузовой техники для МЧС РОССИИ Компания ТРАНСАЛЬЯНС осуществила поставку грузовой техники для МЧС РОССИИ Компания ТРАНСАЛЬЯНС осуществила поставку грузовой техники для МЧС РОССИИ Компания ТРАНСАЛЬЯНС осуществила поставку грузовой техники для МЧС РОССИИ Компания ТРАНСАЛЬЯНС осуществила поставку грузовой техники для МЧС РОССИИ